Вторник, 19.03.2024, 05:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

 

 
Объявление: фотоальбом на сайте каждому!!! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Фотогалерея и классификация видов » Объявление: фотоальбом на сайте каждому!!! (не зависимый от форума)
Объявление: фотоальбом на сайте каждому!!!
Ulitka Дата: Среда, 06.08.2008, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Объявление: фотоальбом на сайте "Ахатины и не только" каждому!!!

Теперь у каждого зарегистрированного пользователя будет своя фотогалерея в общем фотоальбоме, т.е. будет отдельная фотогалерея с вашим ником. Она может быть общего типа, т.е. все фотографии будут в одной фотогалерее, или с разделами, т.е. можно будет сделать например по видам или с другими названиями категорий внутри вашей фотогалереи. Вы сможете хранить ваши фотографии улиток, давать ссылки из других форумов, вставлять фотографии в сообщение как на нашем форуме, так и в других, не требующие дополнительной закачки.
Для того чтобы не создавать много пустых фотогалерей, может кому то это не интересно, вам нужно только написать здесь или в личку: "Мне нужна фотогалерея общего вида (или с подразделами)". И она у вас будет! Те у кого уже есть фотографии в общем фотоальбоме, их фотографии будут перенесены в личный фотоальбом.

Только прежде чем просить личный фотоальбом, надо понимать, что он предусмотрен не под 2-3 фотографии, а намного больше, его надо будет переодически пополнять. Он придуман для удобства, чтобы при одной ссылке, было сразу видно сколько у пользователя фотографий, а не искать по темам форума. Те пользователи, которые загрузят менее 16 фотографий и потом по каким либо причинам покинут данный сайт или не будут появляться больше года, их фотоальбом будет расформирован, а фотографии добалены в общую фотогалерею.

На данный момент созданы фотоальбомы для:

sunny_fish
mamaolya
wow777
Тинка
Энштейн
Ulitenok

Если вы захотите, можно сделать пароль на ваш фотоальбом, будете давать его только тем, кому разрешите просматривать ваши фотографии в большом формате.

С уважением,
Администрация.


Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.
 
mamaOlya Дата: Среда, 07.04.2010, 14:59 | Сообщение # 11
эмбрион
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Я хочу фотоальбом тоже
 
Ulitka Дата: Среда, 07.04.2010, 20:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Готово!
Пользуйтесь flower !


Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.
 
nosaeva Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:47 | Сообщение # 13
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Жуковский
Замечания: ±
Статус: Offline
Уважаемая администрация сайта, я на вашем сайте первый день и уж не говорю о личном альбоме,( хотя это было бы здорово, у меня с моими улями фотографий довольно много и наверно как все здесь зарегистрированные хотела бы ими похвастаться), но у меня проблема, не могу загрузить даже одну фотографию. sad У меня выскакивает окошко, в котором написано, что Вы мол не входите в группу пользователей имеющих право на это действие. sad Пробовала несколько раз загрузить, затем появились все четыре одинаковые фотографии в альбоме закрытого вида, и на них написано: "Доступ запрещен". И не удалить лишнее, ничего. Что это значит? Это связано с тем что я "эмбрион"? Или только после просмотра Вами они появятся в альбоме?
 
Леди_Ворона Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:00 | Сообщение # 14
ахатина ретикулята
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Город: Ижевск
Замечания: ±
Статус: Offline
nosaeva, я на другом сайте такого же вида зарегистрирована, там фото должны сначала утвердить администраторы, а потом они будут доступны. )))

Я энергия взрыва, я эхо грозы, я пока неопасна, но это только ПОКА...
 
wow777 Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:55 | Сообщение # 15
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Ульяновск
Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы тоже иметь свой фотоальбом)
 
Ulitka Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:40 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
wow777, добавляйте пока в общий фотоальбом фотографии, позже я вам создам личный и туда перенесу все загруженные вами фотографии.

Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.
 
Тинка Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:46 | Сообщение # 17
ахатина ахатина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Город: Москва
Замечания: ±
Статус: Offline
Ulitka и я хочу !
 
Ulitka Дата: Среда, 12.01.2011, 16:42 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Только прежде чем просить личный фотоальбом, надо понимать, что он предусмотрен не под 2-3 фотографии, а намного больше, его надо будет переодически пополнять. Он придуман для удобства, чтобы при одной ссылке, было сразу видно сколько у пользователя фотографий, а не искать по темам форума. Те пользователи, которые загрузят менее 16 фотографий и потом по каким либо причинам покинут данный сайт или не будут появляться больше года, их фотоальбом будет расформирован, а фотографии добалены в общую фотогалерею.

На данный момент созданы альбомы для:

sunny_fish

mamaolya


Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.
 
wow777 Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:29 | Сообщение # 19
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Ульяновск
Замечания: ±
Статус: Offline
Уважаемый(ая) Ulitka, Скажите можно ли мне будет выложить фото не только ахатин? У нас два аквариума по 150 л , один 60 л еще 20 л и 5 с ахатинкой), сегодня жена 19 гуппи - мальков наловила пока я работал)....
Конечно есть пресноводные улитки: ампулярии, хелены, мелании, физы....ну и катушки)


Сообщение отредактировал wow777 - Четверг, 13.01.2011, 19:30
 
Ulitka Дата: Пятница, 14.01.2011, 11:34 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
wow777, выкладывайте конечно, тогда точно вам придется завести отдельный личный фотоальбом, а то не по тематике получается в общей фотогалерее апуляшки и прочее. Завести?

Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.
 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Фотогалерея и классификация видов » Объявление: фотоальбом на сайте каждому!!! (не зависимый от форума)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz