Суббота, 22.02.2020, 19:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Как отлечить спячку от гибели ? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Леди_Ворона, Marie  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Как отлечить спячку от гибели ?
Как отлечить спячку от гибели ?
Тинка Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:33 | Сообщение # 1
ахатина ахатина
Замечания: ±
Статус: Offline
Как отлечить спячку от гибели ?

Тинка Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:23 | Сообщение # 2
ахатина ахатина
Ответа не надо ! Я все узнала ! biggrin Кто не знает сейчаз я все расскажу ! Когда улитка в спячке на входе в панцырь появляется пленка а когда улитка погибает там нет этой пленки . Я придумала еще один способ ! Когда улитка спряталась и вы сомневаетесь , что она жива понюхайте ее там где вход если улитка не чем не пахнет то она жива а если улитка пахнет не вкусно то умерает или уже умерла но если она попахевает то она может скоро погибнуть наченайте лучшеза ней ухажевать а если она уже взрослая то не расстраевайтесь .
Но помнете , что спячка это не всегда хорошо sad . Спячка может возникнуть от плохово ухажеванния . Когда улитке не нравятся условия житья она уходит в свой панцирь и засыпает там . Если вы разбудили улитку и не почистели ей в террариуме когда вы посадите улитку то на следующей день когда вы откроете ее террариум она опять будет находится в спячке . Потому , что ей не понравится , что вы ей не почистели cool . Не забывайте чистить своим улиткам ! Лучше всего чтобы улитка улитка вообще не впадала в плохую спячку потому , что помом некоторых улиток трудно разбудить !
Но есть и хорошая спячка dry ! Хорошая спячка это когда улитку устраевает ее жилище ! angel Хорошая спячка это нормальноооо ! dry <_< dry <_<

Сообщение отредактировал Тинка - Суббота, 08.01.2011, 21:28

PotentiallyDangerous Дата: Четверг, 01.09.2011, 21:38 | Сообщение # 3
эмбрион
спасибо!!!!Буду знать,а то все время пугаюсь и пугаю брата.Он просто закорешился с моими улитками)

Хай!

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Как отлечить спячку от гибели ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz