Среда, 19.02.2020, 07:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Содержание простой улитки! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Леди_Ворона, Marie  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Содержание простой улитки!
Содержание простой улитки!
Лула Дата: Среда, 19.08.2009, 20:04 | Сообщение # 1
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте,вот читаю вас.Так интересно.Но у вас в основном породистые улитки,а у меня так сказать-дворняга,обычная,садовая.Муж вместе с цветами принёс-ну не выкидывать же её!Жалко! cry Как её содержать?Ей подходят те же условия,что и гиганским?А то она у меня просто в травке и листиках живет пока,водичкой из пульверизатора сбрызгиваю 2-3 раза в день.

Кивин Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:43 | Сообщение # 2
эмбрион
Привет:) Я пока ищю ахатину ахатину и для тренировки принёс с улицы парочку. На пол в аквариум 10 л. насыпал 1 см земли. Купил 3 незиньких кирамических кормушек для грызунов. Одна под корм, втарая под купольню, третья под скарлупу от яиц. Плюс одна коряжка и панцирь каракацицы, его для попугаев покупают. Опрыскивай как ты сказала 2-3 раза в день. Убираюсь я так. Раз в 4-5 дней убиряю верхний слой земли и мою коряги и поилки. Корм и воду меняй раз в день. Каждые 4-5 дней во время уборки меняю обстоновку и им вроде нравится. Я думаю вам лучьше ещё одну взять чтоб 2 было и им и вам веселее. Глядиш и детки будут. smile

elka Дата: Суббота, 10.10.2009, 11:55 | Сообщение # 3
эмбрион
Лула отвечаю на ваш вопрос. Улиткам нужно в террариум поставить (насыпать):керамзит,землю,палки,мох.А есть улитки надо:салат,капусту,растения и траву. Террариум купите.Поилку поставите.

Добавлено (10.10.2009, 11:55)
---------------------------------------------
А вообще можете виноградку завести она на дачах в деревнях на огороде попадается.Она обычная улитка. Среднего размера.

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Содержание простой улитки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz