Четверг, 24.09.2020, 20:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Achatina achatina и Archachatina - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Леди_Ворона, Marie  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Achatina achatina и Archachatina (завести молодежь)
Achatina achatina и Archachatina
temp Дата: Понедельник, 16.03.2009, 16:39 | Сообщение # 1
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
посмотрел фотографии огромных улек. и загорелся желанием тоже завести таких красавиц.
встречайте потенциального ульковода.

скажите пожалуйста я правильно понимаю, самые крупные ульки это Achatina achatina и Archachatina ?

подружка Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:21 | Сообщение # 2
эмбрион
Ну да, правильно из ахатин это ахатина ахатина, ахатина фулика и ахатина ретикулята.
А архи, точно не знаю, вроде маргината.

ephrosinya Дата: Вторник, 17.03.2009, 12:42 | Сообщение # 3
слизень
temp, Совет. Возьмите ретикуляту. В хороших условиях у Вас довольно быстро вырастет гигант. Ах. ахатина, даже если достанете, капризуля еще та, и растет очень медленно. Я пока не видела, чтобы из малышей они у кого-то вырастали даже до18-20 см, а вот ретикуляту такую вырастить и быстрее и проще. Более крупные ах. ахатины, которых Вы, наверное, и видели в коллекциях, - чаще всего выловлены в природе уже большими.
Что касается маргинат, то из личного опыта, растут вроде неплохо и не так капризны. Но их тоже не очень просто достать.

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Achatina achatina и Archachatina (завести молодежь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz