Суббота, 22.02.2020, 18:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Все сюда!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Леди_Ворона, Marie  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Все сюда!! (кое что о моей ули Магнатике.)
Все сюда!!
Виноградинка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1
ахатина фулика
Замечания: ±
Статус: Offline
Итак, примено в начале сентября завела себе 2-х ахатин фулик (до этого жили только виноградки). все у нас было хорошо. кушали только в путь!а днем сонечки спят и спят. но вот наступил раковой день. одним из вечеров я вынула двух улик из терра и увидела страшное... та уля, которая была поменьше была сьедена заживо и угодайте кем.. своим же братиком-сетрой!!! я была в недоумении... сейчас у меня живет тот малек уля-канибал. назвала магнатик. у меня такое впечатлеение, что одному ему намного лучше живется, чем со своим соплеменником жилось.. вот..мы любим под краном купатся (не смотря на то что еще совсем маленькие ( нам 2 мес). и кашку топчить любим с овощями. но вот в че беда. я вроде как сомневаюсь что мы рстем.. в его возрасте ули должны быть крупнее.. подскажите че делать а?.. я уже все перепробовала а за месяц мы не так и подросли.. или я не замечаю.. sad

Улитковод, ветеринар

Леди_Ворона Дата: Среда, 12.10.2011, 19:29 | Сообщение # 2
ахатина ретикулята
Виноградинка, у каждой улитки свои темпы роста. Возможно, ваш улитенок растет, а вы не замечаете? wink Попробуйте измерять раз в неделю - так будет понятнее.

Я энергия взрыва, я эхо грозы, я пока неопасна, но это только ПОКА...

Виноградинка Дата: Среда, 12.10.2011, 21:30 | Сообщение # 3
ахатина фулика
да хорошо. так и сделаю. сейчас мы ровно 1см..

для 2 месяцев это как то маловато..

Улитковод, ветеринар

КиФкА Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:50 | Сообщение # 4
эмбрион
попрубуй дать побольше кальция, или такой вид что медленно растет

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Все сюда!! (кое что о моей ули Магнатике.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz