Четверг, 27.02.2020, 23:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Можно давать рыбий корм? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Леди_Ворона, Marie  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Можно давать рыбий корм? (Если ахатинкам не хватает кальция...)
Можно давать рыбий корм?
SweetFlower Дата: Суббота, 03.09.2011, 02:23 | Сообщение # 1
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте!
Улитки появились у меня два дня назад-подарила сотрудница по работе-у нее они размножились. Они маленькие еще, но меня беспокоит то, что панцири у них местами повреждены-видимо, от нехватки кальция.
Как можно это исправить? Давала им сегодня сепию (своим попугаям покупаю)-поскоблила немножко ножиком и слегка смочила получившийся порошочек водой-ели с аппетитом. Читала, что молодым улиточкам нужно давать белковые корма-например, вареное яйцо. А можно ли для кормления ахатинок использовать корм для рыб? Там же и белка много, и кальция-полезно для панциря... А то я даже вид ахатинок сейчас не могу опредплить-вид панцирей оставляет желать лучшего...

Я живу тут )

Тинка Дата: Суббота, 03.09.2011, 08:21 | Сообщение # 2
ахатина ахатина
Замечания: ±
Статус: Offline
SweetFlower здравствуйте!
Я своим улиткам даю сепию целиком,ничего не скаблю!
Рыбий корм улиткам можно,я своим даю иногда,на огурец насыпаю,мои даже иногда корм съедят,а огурец нетронут!
SweetFlower для панциря дайте мятую скордупу вашим ахатинкам!

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Можно давать рыбий корм? (Если ахатинкам не хватает кальция...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz