Пятница, 28.02.2020, 05:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Новогодние рецептики:) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Marie  
Форум » Беседка » Беседка » Новогодние рецептики:)
Новогодние рецептики:)
ekaterina2302 Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:53 | Сообщение # 1
цепея
Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте:) Вот вот к нам придёт Новый год) И хотелось бы на него приготовить побольше всяких вкусностей) Один я Вам поведаю:
"Жульен"
Ингредиенты для жульена:

300 г шампиньонов, 300 г куриного филе,
200 г сметаны,
150 г твердого сыра, 1 ст.л. муки,
2 ст.л. растительного масла
перец, соль

Приготовление жульена:

1. Куриное филе промыть, нарезать небольшими кусочками, обжарить на растительном масле до готовности, чтобы не было золотистой корочки.

2. Разогреть сковороду, покласть нарезанные шампиньоны и жарить, пока не выпарится вся жидкость. Добавить немного сливочного масла. Посолить, поперчить.

3. Муку обжарить на сковороде, добавить сметану, посолить и поперчить, довести до кипения.

4. Выложить в муку со сметаной пожаренные грибы и куриное филе. Тщательно перемешать и снять с огня.

5. Сыр потереть на крупной терке, добавить в жульены, оставив 1/3 для посыпки. В форму выложить смесь жульена, посыпать сверху сыром.

6. Запекать в духовке около 15 минут. Подавать жульен горячим.

Приятного аппетита!

Очень хочу Achatina reticulata albino body:))) Они милафки)

владка Дата: Понедельник, 26.12.2011, 22:24 | Сообщение # 2
ахатина иммакулята
салатик "тигренок"
копченая курица(филе),лук порезанный,картофель отварной и протертый на крупной терке,колбасный сыр потертый на крупной терке,карейская морковь.все укладывать слоями начиная с курицы.промазываем слои майонезом.верхний слой мажем тоже (морковь).салатик очень вкусный и из-за длинных полосок моркови напоминает полоски тигра.можно добавить слой яиц.попробуйте-ни пожалеете!у большинства моих знакомых -это теперь любимый салатик![l]
сама наверное буду делать что-то другое,тк для моей семьи это уже будничное блюдо (просят каждые выходные) smile

ekaterina2302 Дата: Вторник, 27.12.2011, 13:01 | Сообщение # 3
цепея
Вот в интернете нашла) Мама приготовила, вроде хорошо... Только вот мы хрен не добавляли)
Салат из курицы с сыром и грибами

Салат из курицы с сыром и грибами
Для рецепта вам потребуется:

Вам потребуется:

мяса курицы - 250 г
сыра - 200 г
горошек
маринованных грибов - 100 г
сметаны - 100 г
хрен
зелень
соль
специи.

Курицу разделать, отобрать наиболее нежные кусочки и отварить их в слегка соленой воде со специями. После мясо охладить и нарезать кубиками

Взять сыр, натереть на крупной терке. Маринованные грибы промыть дать воде стечь и мелко нарезать.

Приготовленные таким образом продукты перемешать, добавить зеленый горошек, соль и все заправить смесью сметаны с тертым хреном. Готовый салат украсить зеленью.

Очень хочу Achatina reticulata albino body:))) Они милафки)

Форум » Беседка » Беседка » Новогодние рецептики:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz