Среда, 19.02.2020, 13:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Лето пролетело, все осталось позади, но мы то знаем... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Marie  
Форум » Беседка » Беседка » Лето пролетело, все осталось позади, но мы то знаем... (а как прошло ВАШЕ лето, делитесь впечатлениями)
Лето пролетело, все осталось позади, но мы то знаем...
Mika Дата: Четверг, 29.09.2011, 04:35 | Сообщение # 1
свеже-вылупившийся
Замечания: ±
Статус: Offline
Мое лето, как лето - солнце, жара, отдых на природе, море....и детишки smile но вот было то, чего еще ни разу с нами не происходило, этим летом я подобрала на улице (а правильнее будет выразиться отобрала у детворы) маленького голубенка, он еще не умел летать и даже самостоятельно питаться, и увидев как малышня с ним таскается я просто не смогла пройти мимо.
Детишки с интересом наблюдали за нашим "квартирантом", а муж, как обычно, был просто счастлив faint wink
Поселили мы его на лоджии, а в квартиру забирали и учили "летать", примерно ч/з месяц я решилась голубку (это оказалась девочка) отпустить и открыла окно, но не тут то было - гуля улетала рано утром прилетала на обед, причем ждала пока я выйду ее накормить и, нагулявшись, возвращалась домой вечером smile
Так продолжалось недельки две, пока мы не уехали на море, кормить гулю приходила моя мама и видимо это не понравилось голубке, т.к. ела она с маминых рук неохотно и ч/з два дня больше не прилетела sad

И вот 24 августа у нас праздник - День Независимости, я с сынишками собираюсь на торжественный салют и на первом этаже под дверью мы находим...еще одного птенца голубя surprised таксисту пришлось ждать меня, пока я пристраивала нового "квартиранта". Этот голубь был оч. слабым, и практически невесомым, я даже думала что он не доживет и до утра sad
Но и по сегодняшний день эта голубка прилетает на обед и ночлег, прям как и ее предшественница biggrin

Не знаю почему, но голубь для меня еще с детства был какой то особенной птицей, и то что случилось для меня много значимо

cat Дата: Четверг, 29.09.2011, 06:51 | Сообщение # 2
слизень
biggrin smile

Erra Дата: Четверг, 29.09.2011, 08:03 | Сообщение # 3
свеже-вылупившийся
А мы топорка нашли, птичка такая морская, в мазуте испачканый по берегу ходил sad Взяли себе, помыли, но он всё равно умер, отравился уже мазутом sad

cat Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:10 | Сообщение # 4
слизень
sad cry sob

Маринчик Дата: Среда, 02.11.2011, 17:14 | Сообщение # 5
ахатина иммакулята
А я балдела на огороде. Мама гигантский басик купила. Лежала я в бассеинеи рвала яблоки прямо с веток.

dourden Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:26 | Сообщение # 6
свеже-вылупившийся
Ну с вашего позволения тоже поделюсь своим летом)))) smile
Как всегда я приехала в деревню.У нас там Большой огород,куры,собака,кролики,ну вообщем большое хозяйство))))
Уль своих я конечно привезла с собой)

Познакомила их со своей собакой(немецкая овчарка).
Было очень забавно,когда Вайс(так зовут собаку) начал нюхать,моя улька решила залесть к нему на нос))) biggrin

Походы в лес,всегда заканчивались для меня находкой маленьких уличек))))
Приносила домой,кормила,ну а потом отпускала)))))

Вот так проходило мое лето,в августе мы с родителями поехали в Анапу))))
ТАм очень красиво.Огромные пауки,и красивейшие улиточки, ползущие по камням)))

Вот так прошло мое лето))))Было весело))))

В октябре было день рождения и моя подруга подарила мне двух очаровательных пантерок(если я ошибаюсь поправите)

Вот)))
Надеюсь вам понравиться)
Прикрепления: 4389601.jpg(46.7 Kb) · 4802162.jpg(50.6 Kb)

Ira Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:18 | Сообщение # 7
ахатина иммакулята
Я тоже летом в деревне у родителей была. Купалась в 15 градусном море, детство вспомнила ))) (в начале лета в Приморье оно всегда такое холодное, пока не прогреется). К огородным работам меня не припрягали, пусть ребенок отдыхает smile Уль привезла с собой, для них там вообще рай был! У нас есть маленький фонтанчик в саду, они там с таким удовольствием купались! Потом в Питер поехала, уль у родителей оставила. Когда вернулась (с новыми улями)), то не узнала своих альбопикт, за месяц, что я их не видела, они просто слонами стали!

Форум » Беседка » Беседка » Лето пролетело, все осталось позади, но мы то знаем... (а как прошло ВАШЕ лето, делитесь впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz