Пятница, 28.02.2020, 00:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

куплю возьму много улиток - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Куплю » куплю возьму много улиток (нужны улитки штук двести - можно с возвратом)
куплю возьму много улиток
Murid Дата: Вторник, 17.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
Для научного арт-проекта в Москве в начале марта требуются улитки. крупных штук сто. или крупных десяток другой, остальные можно поменьше. Фулики пойдут вполне. Улитки не пострадают - ничего кроме кормления и увлажениня с ним не будет происходить - может быть еще будут слушать музыку ).

Условия для них будут хорошие - хороший субстрат, увлажнители, еда. В результате, помимо прочего, надеюсь, к улиткам будет привлечено дополнительное внимание и улитководов прибавится smile После проекта видимо основную часть раздадим или поменяемся - так что возможен вариант временного выхода в свет ваших улиток . После проекта себе оставим самых симпатичных. У меня есть фулики. им хорошо, постоянно размножаются. Их сейчас несколько десятков, но они еще недостаточно крупные и их все равно не достаточно для этого проекта.
Я попробовал обзвонить фирмы которые поставляют виноградных улиток в рестораны - но единственная организация из краснодарского края где взяли трубку сейчас предлагает только мороженное мясо. идеально было бы найти оптовика - иначе придется покупать мелкими партиями или вообще по одной - по две. Если у вас есть предложения, пишите пожалуйста.
timich собака mail.ru
Тимур

Ulitka Дата: Вторник, 17.02.2009, 18:51 | Сообщение # 2
Admin
Замечания: ±
Статус: Offline
А что это за проект если не секрет? Что то типо съемок рекламы?
А может улиточные бега happy ?

Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Куплю » куплю возьму много улиток (нужны улитки штук двести - можно с возвратом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz