Понедельник, 28.09.2020, 12:41Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Гостевая книга - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ulitka  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Работа сайта/форума » Гостевая книга
Гостевая книга
Nastysya2000 Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:17 | Сообщение # 11
ахатина ретикулята
Замечания: ±
Статус: Offline
спасибо за форум!!!!он самый клевый!!!! всегда тут и помогут и поддержут и поболтать можно на разные темы) БОЛЬШОООЙ СПАСЯЯЯБ!!!

тока вот есть один маленький минус...н о мб этот минус тока для меня... но не знаю... короче то. что када отправляешь сообщения в личку надо коды вводить... это единственный минус ! а так все супеер)))

Виноградинка Дата: Пятница, 06.01.2012, 22:21 | Сообщение # 12
ахатина фулика
Nastysya2000, это коды безопасности! существую на многих сайтах, чтобы сообщения отправляла именнно ты, а не какой нибудь робот, виру, или вообще другой человек.
Огромное спасибо, вам Калерия, за этот удивительный сайт!!!! Я всегда тоскала домой "уличных" улиток держала их в банке и на улиуце (летом), думала что в доме подохнут, как забрела на ваш сайт- о чудо улиток дома держат, да и каких!!! С памощию вашего сайта столько нового доступно! И в токой простейшей и доступной форме!
Хотелось бы продвигатся дальше!!!! Можно было бы добавить информации о хицщной улитке.. О Зеленом Волке.. Я могу вам одно Видео сбросить. с зеленым волком. Наверное интересно было бы узнать о этом создании форумончанам

Улитковод, ветеринар

Маринчик Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:46 | Сообщение # 13
ахатина иммакулята
Виноградинка, о, думаю форумчанам будет интересно! smile
Очень милый сайт! Столько информации, личного опыта и доброты! Дух захватывает!

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Работа сайта/форума » Гостевая книга
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz