Четверг, 28.03.2024, 20:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

 

 
 JennV(40), Beekraitori(43), dreamer101(36), nelliechka(34), Jerireen(37)
Домашний мини-зоопарк iljа. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Беседка с улитками и другой живностью » Домашний мини-зоопарк iljа.
Домашний мини-зоопарк iljа.
ilja Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:45 | Сообщение # 1
виноградная улитка
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Город: Сургут
Замечания: ±
Статус: Offline
Думаю, что Тинка не обидится за чуть-чуть взятую идею названия темы))
Вообщем, на данный момент у меня: два волнистых попугайчика по имени Рома и Чита, мадагаскарский шипящий таракан, речной рак, две улитки Ахатины фулики (более подробно можно прочитать в моем дневнике). Завтра/послезавтра будет черепаха Печенька. И того (без черепахи) - 6 животных. Но я на этом не остановлюсь! Еще моя мечта - бородатая агама, змея, игуана.. Но первая более осуществима))
 
Тинка Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:52 | Сообщение # 2
ахатина ахатина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1246
Город: Москва
Замечания: ±
Статус: Offline
ilja да нет я не обиделась! smile
Ого сколько у тебя животных!!! wacko
У меня тоже есть попугай,чуть не забыла про него!
Игуана у меня скоро появится!
Жду фото! wink
 
ilja Дата: Суббота, 04.06.2011, 07:14 | Сообщение # 3
виноградная улитка
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Город: Сургут
Замечания: ±
Статус: Offline
Тинка, спасибо))
У нас убавление((
Таракан сбежал, рак погиб, зато появилась черепашка.
 
Леди_Ворона Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:36 | Сообщение # 4
ахатина ретикулята
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Город: Ижевск
Замечания: ±
Статус: Offline
ilja, как так сбежал? wacko Ужас, если бы я была вашей соседкой, я бы сама сбежала от такой новости! biggrin

Я энергия взрыва, я эхо грозы, я пока неопасна, но это только ПОКА...
 
Tatan Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:44 | Сообщение # 5
слизень
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Замечания: ±
Статус: Offline
можно развесить сообщения в подъезде "сбежал шипящий таракан, особые приметы такие-то, нашедшему потомство таракана в подарок"... интересно было бы глянуть на лица соседей smile smile smile
 
ilja Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:27 | Сообщение # 6
виноградная улитка
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Город: Сургут
Замечания: ±
Статус: Offline
Всем привет! Долго меня не было))
А у нас прибавление - 16-сантиметровая красноушка Тося! У нее грибок, вот, сейчас усиленно лечу. А так все также.
 
EverettLiece Дата: Среда, 27.04.2022, 00:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Город:
Замечания: ±
Статус:





Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения <a href=https://medchina.kz/catalog/kupit-kitajskoe-lekarstvo-ot-melanomi/>лекарство от рака из китая</a>
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy

Добавлено (27.04.2022, 00:03)
---------------------------------------------
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения <a href=https://medchina.kz/catalog/kupit-kitajskoe-lekarstvo-ot-melanomi/>лекарство от рака из китая</a>
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy

 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Беседка с улитками и другой живностью » Домашний мини-зоопарк iljа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz