Пятница, 25.09.2020, 17:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Почему вы захотели завести улитку? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Беседка с улитками и другой живностью » Почему вы захотели завести улитку? (Почему вы захотели завести улитку?)
Почему вы захотели завести улитку?
Почему вы захотели завести улитку?
1.Захотелось экзотики[ 4 ][13.33%]
2.Очень понравились[ 13 ][43.33%]
3.Подарили[ 4 ][13.33%]
4.Услышали от друга[ 6 ][20.00%]
5.Что то другое пишите в теме[ 3 ][10.00%]
Всего ответов: 30
Настюша Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:07 | Сообщение # 11
ахатина ретикулята
Замечания: ±
Статус: Offline
Я раньше к уликам была равнодушна.Это мама мне про них расказала и предложила завести.С этого всё и началось.

Дарья Дата: Суббота, 25.02.2012, 08:09 | Сообщение # 12
эмбрион
А вот моя история : мне 12 лет и у моей учительницы биологии завелась ахатина ретикуляра девочк после уроков побежали в кабинет биологии ну и я за ними хотя не знала зачем smile Я увидела это чудо !!! Мне так зачотелось улиточку и я взяла четырёх, положила в пакетик , а так как была зима сунула их в карман . Думала ну умрут и умрут побалуюсь немного . Пришла домой положила в банку и не знаю что говорить родителям !! cry :'( но они были не против и сказали что аквариум не купят и заниматся я буду ими сама . они росли кушали и мне захотелось ёщёе я взяла а потом ещё и так у меня оказалось 9 улиточек .двух я отдала подруге и одна умерла 2 дня назад но это уже отдельная история......... сейчас у меня 6 3 месячных улитосов размер раковины около3-5 см ))))):cranky: good

да

Маринчик Дата: Суббота, 24.03.2012, 22:51 | Сообщение # 13
ахатина иммакулята
Хотя я думаю что моя история началась не так...
Однажды я отдыхла в профилактории "Сосновый" и там у вожатой были виноградные улитки. Все девочки их ненавидели и я в т.ч. Но в глубине души я уверенна, что улитки это моё. Дальше я пошла в школу а там был один мальчик, и он на перемене рассказал о том, что в зоопарке есть такое чудо, как гигантская улитка ахатина. Где-то 15-16 марта я приехала в зоопарк, к тому времени я уже обчиталась форумами про улиток и всё знала о содержании и клянчила на форуме улиток, на этом естесственно happy )))))))) И там О ЧУДО!!!!!!!!!! Мне дали улиточек.... Остальное в темке Мои Ульки smile wink surprised wink surprised

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Беседка с улитками и другой живностью » Почему вы захотели завести улитку? (Почему вы захотели завести улитку?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz