Пятница, 29.03.2024, 07:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

 

 
 dfkkb(35), jois85(39), Kotka(44), Алена22_86(38), maSha-007(24), Angry_girl(32), dunyasha(59), keysha(34)
Полный список моих ползушек! - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Дневники новичков и бывалых улитководов » Полный список моих ползушек!
Полный список моих ползушек!
Ахатина Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:00 | Сообщение # 261
цепея
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Город: Качканар
Замечания: ±
Статус: Offline
Ulitka, печально... cry

 
Miss_Benet Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:11 | Сообщение # 262
ахатина ретикулята
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город: Шадринск
Замечания: ±
Статус: Offline
Лера так и не заходит.... sad
 
Настюша Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:25 | Сообщение # 263
ахатина ретикулята
Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Город: Челябинск
Замечания: ±
Статус: Offline
Miss_Benet, Звоните ей!пишите смс.
 
Настюша Дата: Пятница, 17.02.2012, 09:28 | Сообщение # 264
ахатина ретикулята
Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Город: Челябинск
Замечания: ±
Статус: Offline
Вычитали раздел Немного о себе?Где она про себя расказывает вот что там есть ,может это поможет Как вы, наверное, уже заметили, Admin (Ulitka) и создатель это сайта я, зовут меня Калерия. Но в виртуальном мире вы можете меня найти на snailclub под ником Valeri, на цветочных и кактусовых форумах под таким же ником (либо – Лера), на аквариумных – Маша.
 
Ulitka Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:58 | Сообщение # 265
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Спасибо вам, форумчане, что настаиваете, т.к. мне действительно не ловко и стыдно ... все из-за моего воспитания ... Miss_Benet, вам особенно, вы меня поддержали и открыли глаза flower

Я вот подумала, что скоро будет совсем трудно. Поэтому если кто действительно хочет помочь, можете пополнить мою карту Сбербанка.



P.S. Miss_Benet, позже сегодня я создам новую тему, отсоединив туда все сообщения касательно этого вопроса. Вам останется только придумать название и отредактировать первое сообщение в теме по необходимости. Только надо опредлиться куда ее поместить. Может в "продам" - там больше людей бывает, хоть и не по теме будет.

Всем спасибо за участие, как душевное так и материальное!


Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.
 
Настюша Дата: Пятница, 17.02.2012, 17:05 | Сообщение # 266
ахатина ретикулята
Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Город: Челябинск
Замечания: ±
Статус: Offline
Ulitka, Народ к вечеру соберётся.Приходите на сайт почаше и расказывайте о своём положении как оно стало худще или лучше

Сообщение отредактировал Настюша - Пятница, 17.02.2012, 17:21
 
Miss_Benet Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:18 | Сообщение # 267
ахатина ретикулята
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город: Шадринск
Замечания: ±
Статус: Offline
Спасибо Ulitka, что вы отозвались! И согласились на помощь! Может всеже создать в дневниках?
 
Miss_Benet Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:38 | Сообщение # 268
ахатина ретикулята
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город: Шадринск
Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане-улитководы! Раз мы "дожали" Карелию и она согласилась на помошь, то прошу вас, давайте поможем ей! Пожалуйста не будьте равнодушны к чужой беде! Всякое бывает в жизни, может когда кому-нибудь когда-нибудь (ни дай Бог конечно!) будет трудно, и помоши ждать не от кого, и вдруг помошь прийдет откуда и не ждал! В нашем циничном мире так мало поводов сделать кому-то добро бескорыстно... Тем более никто не просит каких-то гиганских сумм,а столько, сколько можешь. И не надо думать: "Разве помогут мои копейки?! Лучше совсем не давать, чем столько..." Неверные мысли! Один даст, второй не поленица зайти в банк, кто-то не купит пироженку и... и где-то там в городе на Неве человеку станет чуть легче жить biggrin Нам это почти ничего не стоит, а Лере ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! И так приятно сделать, что-то хорошее! smile
 
Miss_Benet Дата: Суббота, 18.02.2012, 22:46 | Сообщение # 269
ахатина ретикулята
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Город: Шадринск
Замечания: ±
Статус: Offline
Помошь анонимна. И еще, нет ли кого-нибудь из Питера? Лере и ее мужу нужна работа, может кто-нибудь (проживающие там), в своем окружении слышал о вакансиях? И может есть юристы? У нее какие-то проблеммы в этой сфере (если я правильно поняла).
 
Маринчик Дата: Среда, 22.02.2012, 22:58 | Сообщение # 270
ахатина иммакулята
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Город: Ижевск
Замечания: ±
Статус: Offline
Если бы я могла чем нибудь... sad


 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Дневники новичков и бывалых улитководов » Полный список моих ползушек!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz