Четверг, 28.03.2024, 12:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

 

 
 JennV(40), Beekraitori(43), dreamer101(36), nelliechka(34), Jerireen(37)
Болезни и лечение улиток - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Болезни, проблемы с ракушками » Болезни и лечение улиток (сборник)
Болезни и лечение улиток
ekata74 Дата: Среда, 10.06.2015, 12:49 | Сообщение # 11
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Город: Казань
Замечания: ±
Статус: Offline
привет всем)Помогите у моей улиточки сначало немного раскрошилась с низу раковина образовалась дыра с ноготь ,тельце стало выпирать,пна усиленое питание с кальцием,но вчера заметила еще больше отверстие,и еще сама начала она грызть раковину...вялая стала,сама она размером с яйцо,я ее  .прочла что надл пленкой от яйца и свкрху заклеила пластырем,так совпало что появились яйца с улитятами видимо была затрата кальция,как быть что делать посоветуйте,жалко животинку так.
 
кот123 Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:43 | Сообщение # 12
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Давать побольше кальция

Я Аня, лучше на ты
 
таббитабби Дата: Четверг, 21.09.2017, 07:18 | Сообщение # 13
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Москва
Замечания: ±
Статус: Offline
Ззравствуйте! Помогите, умоляю! Заболела любимая улитка. почти не ест около месяца. Вчера в области колумеллы образовалась опухоль.

Добавлено (21.09.2017, 07:18)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Умоляю, помогите! Заболела любимая улитка. Почти не ест около месяца, вчера в области колумеллы образовалась опухоль. Раньше был хороший аппетит. Кормление: криль, гаммарус, дафния,огурец, помидор, нектарин, банан, овсянка(недавно стала давать), яблоко, салат, сепия. Улитка живет одна в терре на 40 л с кокосовым субстратом, влажность 85%, температура 24 градуса. Побелела еще и раковинв. Два дня назад купала в ромашке. Даже когда улитка была здорова, в грунт никогда на зарывалась. Сейчас постоянно сидит под крышей терра в одном положении. Вечером достаю, немного под воду, чтоб оживить и в тарелку с едой. Стала натирать все на терке. Но улитка уползает от еды наверх и замирает там. И опухоль появилась!


OLGA
 
Антон Дата: Пятница, 21.06.2019, 23:26 | Сообщение # 14
Группа: Гости
Город:
Замечания: ±
Статус:





Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Антон.
 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Болезни, проблемы с ракушками » Болезни и лечение улиток (сборник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz