Пятница, 25.09.2020, 17:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

нужен совет профессионалов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Болезни, проблемы с ракушками » нужен совет профессионалов (падение улитки с крышки)
нужен совет профессионалов
katusha Дата: Среда, 27.06.2012, 20:37 | Сообщение # 1
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
Добрый день. я 1 день на данном сайте. Меня зовут Екатерина. У меня живет ахатина. зову ее Уля. ей 10 месяцев. Живет одна в террариуме. Любит сидеть на крышке, вчера я тихонько начала поднимать крышку и она вдруг бах-и падает в "поилку", я испугалась...так как опыта вообще 0 что делать в таких ситуациях.Панцирь раскололся на 2 части:верхнюю(которая наросла раньше раковина) и нижнюю(сама ракушка), посередине видно ее тельце, она ползает, но сегодня издавала треск сильный громкий-сидит на крышке. Вчера пыталась склеить две половинки лейкопластырем-так Уля снимает пластырь...( Тоесть получается, ракушка (от туда вода капает), далее идет тельце Ули, потом отколотый панцирь потом идет голова улитки....Помогите...я написала как есть..

Сообщение отредактировал katusha - Среда, 27.06.2012, 21:20

lizok4443 Дата: Среда, 27.06.2012, 21:55 | Сообщение # 2
ахатина ретикулята
katusha, немного непонятно...А фото можно? (хоть какое-нибудь, хоть размытое)

Приглашаю всех потратить минутку свободного времени и просто зайти сюда:
http://куражбамбей.рф/?r=1449

Miss_Benet Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:58 | Сообщение # 3
ахатина ретикулята
У одного форумчанина улитка разбила раковину на куски, она взяла скорлупу от коричневых яиц (не вареных, пленку снять) сформировала нужные куски и наклейла на трещины использую гипс

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Болезни, проблемы с ракушками » нужен совет профессионалов (падение улитки с крышки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz