Четверг, 28.03.2024, 12:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

 

 
 JennV(40), Beekraitori(43), dreamer101(36), nelliechka(34), Jerireen(37)
Проблемы с лимками - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Болезни, проблемы с ракушками » Проблемы с лимками
Проблемы с лимками
TAPAKAH Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:07 | Сообщение # 1
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Тобольск
Замечания: ±
Статус: Offline
Я заказывала лимок, мне прислали 6 штук, три из одной кладки три из другой, жили хорошо у меня, потом я заметила, что одна улька не вылазит из ракушки, глянула туда а там пусто, примерно через месяц улька из другой кладки (что были поменьше) тоже также исчезла, и вот вчера заметила как еще одна маленькая не вылазит а сидит глубако, сегодня вымыла ее и посадла на капусту, чтобы следить было удобнее, а она не выходит... подскажите что это может быть, все у них хорошо... кушали нормально, кальции всегда есть и тепло у них... sad что мне делать чтобы совсем всех не потерять... думала разводить их буду, т.к. в нашем городе они только у меня есть, а теперь с разных кладок только две большие и одна поменьше...
 
владка Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:33 | Сообщение # 2
ахатина иммакулята
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Город: татарстан
Замечания: ±
Статус: Offline
TAPAKAH, может у ваших лимок низкая влажность?им надо ,чтоб грунт напоминал болодце(в пределах разумного).а так это беспроблемные ульки.посмотрите на сайте про их содержание.может вы делаете что-то ни так.
 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Болезни, проблемы с ракушками » Проблемы с лимками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz