Среда, 02.12.2020, 03:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Редкие улитки от природников из Чехии (стадия заказа) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » Редкие улитки от природников из Чехии (стадия заказа) (Санкт-Петербург, Москва, привезу к "вашему" поезду)
Редкие улитки от природников из Чехии (стадия заказа)
Ulitka Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Admin
Замечания: ±
Статус: Offline
Всем привет!

Если моих улек возьмут (едут знакомые), то я могу с сегодняшнего дня включая пятницу сказать поставщику, каких еще улек положить к моим дополнительно. Из этих я заказываю только себе, на лишних особо денег нет, только на тех кто здесь или в личку запишется. Когда еще будет оказия не знаю, но зимой особо этим заморачиваться не охото. Последний день приема заказа не определен

--------------------------------------------------------
Заказавшие (не полный список):

arsuwka -
Archachatina marginata ssp3 (ту-тон) - 1 шт.
Archachatina marginata ssp4 (ту-тон) - 1 шт.
Олеся -
Archachatina marginata ssp4 (ту-тон) - 1 шт.

Новосибирск

Нюська70 - Archachatina marginata var suturalis silver body - 3 шт.

----------------------------------------------------------
Улитки будут в Москве 04.01.11 для:

-----------------------------------------------------------

Улитки домашнего разведения, первое поколение от природников:

ФОТОГРАФИИ РОДИТЕЛЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПО ТРЕБОВАНИЮ (в личке)

1. Archachatina marginata var suturalis silver body 1 500 руб. (тельце светлое серое, чем то напоминают леоцистов, но мне кажется, что это подвид такой, т.к. в кладке все рождаются серые и даже полоски на шее нет. Если бы были леоцисты, то была бы полоса и в кладке были детки всех мастей и темные, и леоцисты, и альбино)

2. Archachatina marginata var suturalis с ярким розовым апексом - 1 100 руб.

3. Archachatina marginata egregia - 1 100 руб.

4. Аrchachatina marginata var eduardi - 1 200 руб. (белый апекс и колумела)

5. Archachatina puylaerti albino - 2 000 руб. и Archachatina marginata var eduardi f. rhodei - 1 200 руб.

6. Archachatina marginata var eduardi f. rhodei - 1 200 руб. (розовый апекс[/url], малиновая колумела)

Со вспышкой:

Без вспышки:

Количество улитят ограничено, размер около 2-3 см, есть возможность вырастить ровную красоту, а то природники приходят с коцками:

7. Archachatina marginata var marginata - 2 200 руб. (родители с белым фоном сверху темный рисунок, я бы их посчитала spec., какие детки будут не знаю, т.к. от природников)

8. Archachatina marginata var codefacta - 2 000 руб. (родители с темной ногой и альбинной желтой ракушкой (как у родации) природники между прочим с не идеальной ракушкой стоят 3 000,00 руб., какие детки будут не знаю, т.к. от природников)

9. Archachatina marginata var grevillei - 2 000 руб. (родители с темной ногой и альбинной желтой ракушкой (как у родации), розовый апекс, чуть меньше размером кодефакты) природники между прочим с не идеальной ракушкой стоят 3 000,00 руб., какие детки будут не знаю, т.к. от природников)

10. Archachatina marginata ssp3 (ту-тон) - 2 300 руб. (родители с четко разделенной окраской на ракушке темной и светлой, какие вырастут детки не знаю, т.к. от природников)

11. Archachatina marginata ssp4 (ту-тон) - 2 300 руб. (родители с четко разделенной окраской на ракушке темной и светлой, какие вырастут детки не знаю, т.к. от природников. А природники, между прочим. с не идеальной ракушкой стоят 4 800,00 руб.)

12. Аchatina balteata var. infrafusca - 1 000 руб. В наличии 2 шт с фото ниже. Вот фото моих просто Аchatina balteata, купила как истому.

Импорт из Чехии Achatina balteata 1 000,00 руб. 2 шт в наличии

13. Pseudachatina laeiana - 1400 руб. 2 шт. в наличии 1,5 см, родители 8-9 см ребристая ракушка, красная/темно оранжевая нога, фото родителя вышлю по требованию.

Привезенные малыши хорошо растут, но не много требовательные, рожки и ракушка уже начинаю приобретать характерную окраску :).

============================================================================

Разбираем, улитки под заказ 13.12.10 приехали для:

Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.

Erra Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:39 | Сообщение # 2
свеже-вылупившийся
Ппц, я б заказала кого-нить, но до меня живыми никто не доедет sad

Ulitka Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:53 | Сообщение # 3
Admin
Erra, не стоит отчаиваться. Может кто-нибудь из знакомых в Москву или Петербург поедут в Новогодние праздники!

Мое улиточное хозяйство.

Erra Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:22 | Сообщение # 4
свеже-вылупившийся
Ulitka, только позавчера мама прилетела smile Я ещё хотела ей кого-нибудь заказать привести, но чего-то предложений подходящих не нашла, мне альбиносы нравятся smile Да ладно, будет случай - привезу как-нибудь, может даже у вас куплю, у меня подруга на сессию скоро в Питер поедет smile

Dana Дата: Среда, 01.12.2010, 19:02 | Сообщение # 5
эмбрион
Ulitka, А когда приедут, примерно?

Ulitka Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:35 | Сообщение # 6
Admin
Знакомая едет обратно и будет наверное 27-28 декабря в Питере.

Так что может в новогодние каникулы можно будет разбирать заказанное.

Народ, не тратьте все деньги на Новый год, оставьте и себя побаловать!!! smile

Будут еще новинки, которых недавно природников продавали, но это уже будут разводные и цены конечно ниже чем на природников!

Мое улиточное хозяйство.

Dana Дата: Четверг, 02.12.2010, 11:18 | Сообщение # 7
эмбрион
Ulitka, А будут такие, как хищники например? Или это уже ближе к весне...

Ulitka Дата: Четверг, 02.12.2010, 12:56 | Сообщение # 8
Admin
Нет хищники еще не размножаются. Будут редкие подвиды маргинаты и ахатины.

Хищников могу и раньше заказать, просто на природников все как то народ не собирется, а передерживать и откармиливать дополнительных улиток ни места, ни времени, ни денег нет.

Мое улиточное хозяйство.

Dana Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:07 | Сообщение # 9
эмбрион
Ulitka, Понимаю. Конечно это очень затратно...
У вас помоему живут Archachatina marginata var eduardi f. rhodei ,этих видела на фото...А где можно посмотреть Archachatina marginata var eduardi (белый апекс и колумела)?

И еще вопрос, вы когданибудь будете заказывать, а может у вас есть Архахатину пуларетти, только с белой ногой, надеюсь правильно название написала biggrin , а то у меня бывает....

Ulitka Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:08 | Сообщение # 10
Admin
Можете посмотреть эдуарди здесь, это выращены из деток 2009 года, в этом году тоже заказывала - но растут с ракушкой темнее сразу. Вот здесь есть их фото в молодости.

На пуларетти альбино я в очереди стаю, если мне отпадут и будут дополнительные на родажу - то конечно предложу.

Мое улиточное хозяйство.

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » Редкие улитки от природников из Чехии (стадия заказа) (Санкт-Петербург, Москва, привезу к "вашему" поезду)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz