Понедельник, 28.09.2020, 11:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

Уценка, только в заботливые руки! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » Уценка, только в заботливые руки! (СПб, могу отправить к зверьку в Москву)
Уценка, только в заботливые руки!
Ulitka Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:39 | Сообщение # 1
Admin
Замечания: ±
Статус: Offline
Лот № 1
Продается архахатина папирация импорт Чехия.
Старая цена 1 500 руб, новая 750 руб. продана

Специально не вымыла землю из трещинок, чтобы было сразу видно. Периодически при зарывании в землю нарушала прирост. И еще, сфотать это не удается. Вообщем весь новый желтый прирост в один момент отошел от ракушки, но потом уля его из нутри приклеила. Вообщем при близком рассмотрении видно, что ракушка на 1 мм вверх приподнята в зоне прикрепления к ракушке. Сейчас растет ровно, прикрепление и прирост стандартной формы ровный.

Лот № 2.

Архахатина маргината овум с темной ножкой 8.5 см ракушка 9 мес., получена от Юли (Jtar), гены - германия. Во время жары перестала рости, но на днях заметила что вреде пытается прикрепить новый прирост к месту остановки. Улитка активная. Цена 700 руб. продана

Лот № 3.

Архахатина маргината овум 4 см ракушка, импорт Чехия стоимость 1 000 руб. продана

Сверху граница лета, скоро скроется. Ну это фото тем кому принципиально "сверху-снизу"

Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » Уценка, только в заботливые руки! (СПб, могу отправить к зверьку в Москву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz