Пятница, 29.03.2024, 15:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

 

 
 dfkkb(35), jois85(39), Kotka(44), Алена22_86(38), maSha-007(24), Angry_girl(32), dunyasha(59), keysha(34)
Улитки питомника"Ахатины и не только"(овумы, суту альб, па+) - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » Улитки питомника"Ахатины и не только"(овумы, суту альб, па+) (Санкт-Петербург, Москва, привезу к "вашему" поезду)
Улитки питомника"Ахатины и не только"(овумы, суту альб, па+)
Ulitka Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Санкт-Петербургский питомник "Ахатины и не только ",
в лице Ulitkи, предлагает улиток собственного разведения


Информация обновлена 29.07.2011


Оказии: 07 июля - Москва, 02.08 в Новосибирск

--------------------------------------------------------

Т.к. я оптом покупаю кальциевые подкормки для своего улиточного хозяйства, поэтому постоянно есть в наличии и для вас:

1. Панцырь каракатицы "Кеша" - 55 руб./шт. (самый любимый у улиток)

2. Мел природный измельченный 0,5 кг - 20 руб., 1 кг - 40 руб.

Записаться также можете здесь.

---------------------------------------------------------
Заказ из Чехии улиток домашнего разведения от природников приехал здесь же запись на новый заказ (последний день приема заказа не определен - конец марта).

Коллективная запись на разных природников в будет в новой теме, пишите пока в личку. Наличие и виды постоянно меняются.

Pseudachatina laeiana - 1500 руб. 1 шт. в наличии. Очень интересная ребристая ракушка, у родителей природников была 9 см длинной, ножка оранжевого цвета.



Achatina Achatina (тигры), малыши кушаю и хорошо растут. Цена за улитенка 1 200 руб. Вылупились 8 марта.

На фото возраст 30 дней
Все что осталось:



Предполагаемый родитель - природник слева

Вот предполагаемый родитель природник слева, был застукан на месте кладки и стал значительно легче на следующий день.
Очень красивая генетическая линия с толстыми черными линиями и желтым насыщенным фоном.



молоденький тигр по ближе



2. Archachatina marginata var. ovum от импортных родителей из Чехии. В Чехии получены от родителей дикарей.

Цена 300 руб./шт. - темная ножка, 400 руб./шт. - светлая с полосой на шее, но не леуцист в наличии

Родитель со светлой ногой и с ракушкой - с геном альбино (один его родитель из Чехии леоцист природник), второй ниже черноногий с темной ракушкой с другой линии от других родителей природников.



Их детки



3. Achatina immaculata var. panthera с о. Маврикий цена 50 руб./шт. нет в наличии
Эти пантеры отличаются очень красивой яркой пестрой ракушкой под тонкой бронзовой пленочкой, которая достаточно быстро сходит.

Фото одного из родителей ниже, воторой родитель от Jtar.



4. Ахатина занзибарика - 200 руб /шт. (родители Ольга 46) родились 08.12.10 г. 1.5 -2.0 см нет наличии

Achatina zanzibarica 2 из 4 родителей и их потомство!





Archachatina marginata var. suturalis стандартные темноногие цена 400 руб./шт., родители в Чехии природники, у меня родители от разных пар природников F1. в наличии.



5. Archachatina marginata var. suturalis albino цена 1 200 руб./шт. Розовый кончик, черная ракушка, в наличии Вы сразу можете подобрать разнокровную пару для размножения.

Старый родитель, ракушка уже выцвела, была чернее:



Детки:





От природников сутуралисов рождаются как сутуралисы альбино так и другие, точно сказать можно будет когда ракушка будет 6-7 см или больше, возможно var. marginata альбино и меньшая вероятность var. ovum альбино.
Все по такой же цене 1 500,00 руб. до 3 см ракушка, больше - дороже.

6. Родились детки от природников Archachatina marginata var. marginata альбино! Теперь можете подобрать пару для разведения от разных пар родителей природников!

Один из родителей



Те что по диагонали с начинающим розоветь апексом - это сутуралисы (розовая колумела), с белым апексом - маргинаты маргинаты или овумы, т.к. колумела у них вообще без цвета прозрачная, хотя если это овумы она должна хотя бы по желтеть.



7. Archachatina papyracea, цена 400 руб./шт. до 2 см в наличии. Ракушка с зелеными разводами.

Родители из Чехии:



А это их детки



Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.
 
solb1 Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:47 | Сообщение # 211
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: алматы
Замечания: ±
Статус: Offline
мне нужны тигрята в казахстан отправляете?
 
solb1 Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:48 | Сообщение # 212
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: алматы
Замечания: ±
Статус: Offline
а ещё марги марги у вас есть?
 
Ulitka Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:12 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
solb1, ответила в личку!

Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.
 
Ulitka Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:13 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2343
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Сибирякам!
Для вас появилась возможность получить улиточек. Отправка в Новосибирск 01 или 02 августа.


Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.
 
tatiana-f Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:17 | Сообщение # 215
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Себеж
Замечания: ±
Статус: Offline
Я хочу купить одного овума. В Питере буду 31 июля и 1 августа. Как можно встретиться?
 
cura Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:30 | Сообщение # 216
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Город: Волгоград
Замечания: ±
Статус: Offline
скажите пожалуйста, а к поезду вы сможете подойти? Деньги передадут лично!
 
ЩАсВиРнуС Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:07 | Сообщение # 217
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Ангарск, Иркутская обл.
Замечания: ±
Статус: Offline
Archachatina marginata var. marginata альбино какая цена?
 
Элизабет Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:24 | Сообщение # 218
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Мытищи
Замечания: ±
Статус: Offline
подскажите сколько стоит улитка Achatina reticulata в раннем возрасте wink
заранее спасибо
 
Kalashnikova Дата: Вторник, 27.09.2011, 11:58 | Сообщение # 219
свеже-вылупившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Санкт-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
День добрый! У меня есть вопросик по 2м сутуралисам альбино, которых я у вас купила 9 июля, из одной они кладки или нет, не помните? Забыла спросить и думаю вот, смогут ли они в дальнейшем размножаться..

И еще, в наличии бывают улиточки только 3-4 см или реально подобрать соседа по похожему размеру\возрасту? У моих сейчас чуть больше 6см ракушка, думаю вот, кого к ним подселить)
 
владка Дата: Вторник, 27.09.2011, 12:19 | Сообщение # 220
ахатина иммакулята
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Город: татарстан
Замечания: ±
Статус: Offline
Kalashnikova, -вы лучше Ulitka, в личку напишите!она просто пока ни часто на сайте,а личные сообщения читает!
 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » Улитки питомника"Ахатины и не только"(овумы, суту альб, па+) (Санкт-Петербург, Москва, привезу к "вашему" поезду)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz