Среда, 19.02.2020, 08:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

СРОЧНО!!! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » СРОЧНО!!! (ТОЛЬКО МОСКВА ЕСЛИ НЕ ПРОДАМ ПРИДЕТСЯ ЗАМОРАЖИВАТЬ)
СРОЧНО!!!
Масяня Дата: Вторник, 17.07.2012, 21:57 | Сообщение # 1
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
Продам ахатин фулик альбино! Возраст месяц. около 50(-+)! Все сразу 1000р. На что угодно. Мне не жалко! 1 шт-30р. доставка 20р. Если не продам придется замораживать!! Тел:89035138263.

lizok4443 Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:00 | Сообщение # 2
ахатина ретикулята
Блин, как бы взять хотелось! Спросила у мамы- нет нельзя sad

Приглашаю всех потратить минутку свободного времени и просто зайти сюда:
http://куражбамбей.рф/?r=1449

Miss_Benet Дата: Среда, 18.07.2012, 08:54 | Сообщение # 3
ахатина ретикулята
Зря оставили так много яиц. Гуманнее замораживать яица сразу после кладки, пока там нет эмбриона. А живых месячных улитят... Неспешите пока! Альбиносиков многие хотят. Может разбирут. А станет не так жарко, можно будет почтой. Я продавала через газеты и подешевле зоомагазину.

Масяня Дата: Среда, 18.07.2012, 21:22 | Сообщение # 4
эмбрион
Quote (Miss_Benet)
Зря оставили так много яиц. Гуманнее замораживать яица сразу после кладки, пока там нет эмбриона. А живых месячных улитят... Неспешите пока! Альбиносиков многие хотят. Может разбирут. А станет не так жарко, можно будет почтой. Я продавала через газеты и подешевле зоомагазину.

А в какие газеты вы подавали? И про магазины расскажите пожалуйста))

Сообщение отредактировал Масяня - Среда, 18.07.2012, 22:47

Miss_Benet Дата: Четверг, 19.07.2012, 07:38 | Сообщение # 5
ахатина ретикулята
Как вы заметили, я не москвичка. У нас в городе несколько газет печатают беплатные объявления. Я звонила и помещала объявление в раздел животные. Примерн такое: «Гиганские африканские улитки! Вырастают до 30 см. Сухопутные, гипоаллергенны, не токсичны и очень неприхотливы. Тел. » Вы еще можете добавить:«редкий делый цвет тела». Знаю, что фули не вырастают до 30, но если накинуть хвостик и вытянутую шею wink А про зоомагазины... Забейте в инете адресса зоомагазинов Москвы, и выбирите которые вам удобно будет посетить. Можно конечно обзвонить, но наши более впечатляються когда приходишь сам рассказываешь с восторгом и картинки показываешь. Я еще распечатала им картинки для рекламы на дверь и аквариум, и еще инструкции по уходу по количеству улитят. Я называла им цену по которой продаю сама и говорила по какой цене готова отдать зоомагазину (дешевле конечно, чтоб магазин мог набросить)

Масяня Дата: Четверг, 19.07.2012, 09:36 | Сообщение # 6
эмбрион
Miss_Benet, спасибо вам за совет))

Miss_Benet Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:54 | Сообщение # 7
ахатина ретикулята
Пожалуйста! biggrin

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » СРОЧНО!!! (ТОЛЬКО МОСКВА ЕСЛИ НЕ ПРОДАМ ПРИДЕТСЯ ЗАМОРАЖИВАТЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz