Пятница, 29.03.2024, 08:38Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

 

 
 dfkkb(35), jois85(39), Kotka(44), Алена22_86(38), maSha-007(24), Angry_girl(32), dunyasha(59), keysha(34)
Продаются Achatina immaculata - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » Продаются Achatina immaculata (подросли иммакуляты, родители из Донецка и Москвы)
Продаются Achatina immaculata
koala Дата: Четверг, 19.02.2009, 07:07 | Сообщение # 11
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: город
Замечания: ±
Статус: Offline
Melekush, эээ... Я прошу прощения, но Вы, видимо, даже приблизительно не представляете, где находится Хабаровск и где - Кемеровская область happy Мне в Москву ближе приехать, чем в Приморье!
 
snail Дата: Четверг, 19.02.2009, 10:31 | Сообщение # 12
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Самара
Замечания: ±
Статус: Offline
красивые улиточки

Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет,
Когда она придет,
Нас уже не будет...
 
Melekush Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:16 | Сообщение # 13
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: С-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Ну, до Москвы ехать более 3, наверное, суток, если до Хабаровска дальше, то может, просто, кто-то из купивших будет ехать мимо wacko , захватит и для Вас. Такое тоже практикуется. Конечно, до тонкостей я географию не знаю, но могу прикинуть по справочнику...... От Питера до Кемерова 4000 км (точнее 3991 км), до Хабаровска 8800 км... Да, Вы правы. Ну, в Омск у меня забирали тоже...

Добавлено (19.02.2009, 13:16)
---------------------------------------------
Ну вот, после полной переборки компьютера аж на два раза, наконец-то ставлю первую фотографию, групповую новых улитят. Правда, на фото в том числе одна лимочка, которая живет вместе с малышами и пара ирок, которые болели, потому нуждаются в "тепличных" условиях wacko

Есть еще и одна из предыдущих детей, но она почему-то каждый день прироста "отделяла"трещинкой в месте прикрепления (то ли так ела усердно, что сама от одъема по швам трещала... я ее вообще не задевала даже перышком...но росла исправно... потому осталась).

Сообщение отредактировал Melekush - Четверг, 19.02.2009, 13:19
 
snail Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:20 | Сообщение # 14
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Самара
Замечания: ±
Статус: Offline
я бы купил или взял

Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет,
Когда она придет,
Нас уже не будет...
 
Melekush Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:57 | Сообщение # 15
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: С-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
В принципе, ничего невозможного нет wacko . Если Вы единственный в Самаре хотите, то может получиться переправка дороговатая. Мы делали так: Вы смотрите, какой поезд есть прямой из Питера через Самару, договариваетесь с проводником, что в Питере к нему подойдут и передадут баночку с улитками. Поясняете, что е лучше держать на столике, т.е. не заморозить, не перегреть (я тоже все стараюсь предусмотреть). И, когда поезд приходит (или останавливается) в Самаре - вы подходите к вагону, оплачиваете перевоз - и проводники отдают желанных улиток. А мне оплату - просто на мобильный номер скидываете и все. Главное - как только договорились с проводником - сигнализируете мне, № поезда, № вагона, как зовут проводника, дату отправления из Питера их поезда и, желательно время отправления из Питера (проводники знают свое расписание) и проверить, на Московский ли точно вокзал в Питере прибывает... (а то у нас иногда поезда приходят на новый Ладожский вокзал)
В принципе, проводники сами с большим интересом к улиткам относятся как правило, рассматривают, удивляются, сами "проветривают", если что, в общем, развлекалово для них тоже


Сообщение отредактировал Melekush - Четверг, 19.02.2009, 17:58
 
snail Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:34 | Сообщение # 16
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Самара
Замечания: ±
Статус: Offline
когда будет потеплее куплю smile

Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет,
Когда она придет,
Нас уже не будет...
 
Melekush Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:43 | Сообщение # 17
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: С-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Вот, добавляю пару фотографий.
Детям предложено тыквенное пюре. Понравилось.

А кое-кому тыквенное пюре не предлагают. А хочется..., ну хоть одним глазком посмотреть, как другие едят...

 
snail Дата: Пятница, 20.02.2009, 08:14 | Сообщение # 18
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Самара
Замечания: ±
Статус: Offline
класс applause

Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет,
Когда она придет,
Нас уже не будет...
 
koala Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:30 | Сообщение # 19
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: город
Замечания: ±
Статус: Offline
Melekush, Какие у вас замечательные малышки! А выражение лица (морды) вашего пса мне прекрасно знакомо: у меня кот точно так же рассматривает улитоса, когда я его выгуливаю вне террариума happy
 
Melekush Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:43 | Сообщение # 20
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: С-Петербург
Замечания: ±
Статус: Offline
Да, мои козлы (так я дома называю своих борзюков, чтобы одним словом "объять" всех, любимых, не смотря на "имя") внимательно следят сколько огурцов проплыло мимо их рта. А улитки - ну это уже не очень интересно, важнее, сколько они съели огурцов, т.е. сколько огурцов недополучили ушастые братья smile
 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » Продаются Achatina immaculata (подросли иммакуляты, родители из Донецка и Москвы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz