Вторник, 27.10.2020, 04:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

фулика альбино боди,им.иммакулята,им.пантера,лиммочки... - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » фулика альбино боди,им.иммакулята,им.пантера,лиммочки... (много малышей)
фулика альбино боди,им.иммакулята,им.пантера,лиммочки...
Fonika Дата: Среда, 04.07.2012, 10:44 | Сообщение # 31
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте, а в Красноярский край отправите?

Настёна Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:09 | Сообщение # 32
эмбрион
альбиносика бы, уж очень хочется!!!

tanchik Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:59 | Сообщение # 33
ахатина иммакулята
Настёна, согласна.Такие классные.

LediQ Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:18 | Сообщение # 34
эмбрион
Всем привет!
Хочу предостеречь будущих клиентов Елены Кураповой (она же Янтарная, г. Ярославль) от возможного разочарования, а именно... получение улиток с браком и деффектами.

Вот фотографии.
Эти улитки были отправлены Еленой Кураповой в г. Орел новичку.

Прикрепления: 5961240.jpg(60.0 Kb) · 2277509.jpg(60.0 Kb)

LediQ Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:20 | Сообщение # 35
эмбрион

Можно бесконечно продолжать и выкладывать фотографии улитосов, но легче на душе от этого не становится.
Мало того,что она типа БОНУСА подкладывает больных, нездоровых улиток, так еще, что более омерзительно, она вешает лапшу на уши новичкам, что это ТАКОЙ ВИД УЛИТОК и со временем это пройдет!

Почему я доверяю предоставленной информации?
Потому что и я стала клиентом Кураповой из Ярославля.
И могу с умвереность заявить, что когда я обратилась к Курапповой о том, что у одной фулички странная раковина, погрызы и так далее, Курапова (Янтарная) предложила свою версию, мол, это ты сама виновата, знаичт у тебя не аткие условия. Но, уже через час... сменила тактику и призналась, что это дефект этой кладки, мол все улитосы такие же - погрызушки и нерастухи.

Мало того, если вы решили предъявить претензию Елене Кураповой ждите публичной порки. На сайте "Одноклассники" на своей страничке она пишет статус и.. начинается публиная порка.
Понятное дело, лучшая защита - это нападение.

Также, Курапова довольно-таки успешно использует наивность детей, вовлекая детей в грязные игры взрослых. А именно... Пользуяю доверчивостью и наивность детей она просит их скопировать переписки с оппонентами, чтоыб владеть информацией, типа - что кто про неё говорит, чтобы затем выставить этого человека на всеобщее обозрение и обсуждение. Лично мне она скопировала чужую переписку... Мерзко и противно

Для всех остальных.
Это ваше дело, приобретать у Кураповой уоиток или нет.
Мне до чертиков обидно, что новичок попался на хитрый крючок Кураповой, которая утверждает. что больные улитки и улитки с деффектами раковины - это новый подвид и это вполне нормально.

Лично я занесла в Черный список этого "горе-разводчика" в своей группе, чтобы никто не пострадал от действий этого лицемерного человека.

Всем удачи.
Прикрепления: 0658716.jpg(44.9 Kb) · 9416911.jpg(44.9 Kb) · 1884905.jpg(31.3 Kb) · 4632098.jpg(31.3 Kb)

аля Дата: Суббота, 04.08.2012, 15:58 | Сообщение # 36
эмбрион
Очень понимаю и разделяю мнение LediQ - ко мне улитки пришли тоже в отвратительном состоянии - я их до сих пор не могу вылечить - на вопрос что с ними ответ Кураповой был - так и должно быть - особенности вида. Хорошо, что я человек образованный и стала искать по сайтам о болезнях - если бы хоть чуть-чуть дальше верила в особенности вида - ульки уже погибли бы. А что касается неправильности ухода - другие ахатинки у меня все живы и здоровы и приходили ко мне в отличном состоянии и до сих пор никаких бед с ними не случалось. Как только Елена узнает , что с её улитками что-то не так или с её отправлениями - тоже были случаи - и не единичные!!!! - Вас просто обливают грязью - у неё на страничке и обвиняют в мошенничестве - мол - пытаются из неё вытащить ещё улиток - нет, Елена - ТАКИХ и даром не нужно - ведь так можно всех своих потерять!!!! И опять таки - действительно - дайте людям самим решать какой поставить Вам отзыв - об этом не просят!!!

lizok4443 Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:27 | Сообщение # 37
ахатина ретикулята
аля, LediQ, ужас какой! Первый раз вижу такого бессовестного улитковода! surprised Спасибо огромное за информацию!

Приглашаю всех потратить минутку свободного времени и просто зайти сюда:
http://куражбамбей.рф/?r=1449

NatiMon Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:05 | Сообщение # 38
виноградная улитка
LediQ,
Quote (LediQ)
Вот фотографии.
Эти улитки были отправлены Еленой Кураповой в г. Орел новичку.

Ужас, а я хотела заказать , но потом передумала... (если можно в личку , как можно связаться с этой девушкой из Орла, очень хочется найти еще одного улитковода в городе)
Я не понимаю таких людей , ведь улитки несутся постоянно и пристраивать улитят нужно постоянно. Ведь можно сказать новичку , что с улитенком не все в порядке и снизить цену на него...
Напишите эти сообщения в этой теме . У неё активно идет продажа.

Зооателье "NatiMon"

tanchik Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:23 | Сообщение # 39
ахатина иммакулята
Жэсть.Слов не остаётся.Хорошо,что не купила.Спасибо за предупреждение.

lizok4443 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:51 | Сообщение # 40
ахатина ретикулята
Quote (NatiMon)
Напишите эти сообщения в этой темеЭтой и этой

А темы посмотрела- улитята красивые как на подбор wacko
А по почте нерастушки отправляются cry

Приглашаю всех потратить минутку свободного времени и просто зайти сюда:
http://куражбамбей.рф/?r=1449

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Продам » фулика альбино боди,им.иммакулята,им.пантера,лиммочки... (много малышей)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Хостинг от uCoz