Пятница, 29.03.2024, 01:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа


Логин:
Пароль:

Поиск

Статистика

 

 
 dfkkb(35), jois85(39), Kotka(44), Алена22_86(38), maSha-007(24), Angry_girl(32), dunyasha(59), keysha(34)
Об ахатине ахатине - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона  
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Обсуждение содержания и ухода » Об ахатине ахатине
Об ахатине ахатине
kosacheva_evgeniya Дата: Вторник, 09.07.2013, 16:34 | Сообщение # 1
эмбрион
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Волгоград
Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые улитководы ! Поднабравшись опыта на своих улитосах (два ретика альбино и один черноголовый, фулика и глутиноза) и дорастив одного из ретиков аж до 14,5 см !!! решилась на ахатину ахатину !!! и в связи с приобретением нового питомца возникло несколько вопросов
1) Сколько литров требуется на 1 ахатину ахатину ?! У меня есть 15ти литровый терр, но мне кажется ахатине ахатине этого будет мало
2)Про мох и укрытия. Они правда необходимы ?! Мох я нашла. А какие должны быть укрытия ?! Коряги ?! Треснутый глиняный горшок ?! Или что ?!
Заранее спасибо !
 
Marie Дата: Вторник, 09.07.2013, 17:16 | Сообщение # 2
Архахатина сутуралис
Группа: Модераторы
Сообщений: 2315
Город: Мытищи
Замечания: ±
Статус: Offline
kosacheva_evgeniya, здравствуйте.
 
На 1 улитку требуется примерно 20 л.
Ну мох как подстилка конечно обязателен, укрытия можно в качестве палочек и коряжек устроить. Горшок может повредить раковину улиткам. А вообще подстилки побольше и пусть копаются сколько хотят..))
 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Обсуждение содержания и ухода » Об ахатине ахатине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz