Пятница, 24.11.2017, 12:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Корзина

Ваша корзина пуста

Поиск

Статистика

Помогите новичку - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: Ulitka, Леди_Ворона, Marie 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Помогите новичку
Помогите новичку
катя3 Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:13 | Сообщение # 191
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
помогите, у меня улитка виноградная всего день но у нее нижняя часть ножки черная это плохо? sweated
https://vk.com/photo208254986_377200995

Сообщение отредактировал катя3 - Воскресенье, 09.08.2015, 00:34

Alicia Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:22 | Сообщение # 192
эмбрион
Пришлите фото вашей улитки потому что так ответить трудно. cool

Люблю улиток всей душой а кто не любит с глаз долой !

ylitka_1984 Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 10:20 | Сообщение # 193
эмбрион
Добрый день,форумчане!у меня такая история,нужна консультация!!
приобрела я две улиточки,масенькие с ноготок мизинца(им примерно по 2недели было)жили они у меня около месяца,одна хорошо росла,а вторая какая-то не очень,слабенькая и потом у нее отвалилась ракушка и она засохла,все это произошло за один день,я так и не смогла ей ничем помочь(скорее всего это и есть слабый дитенок в кладке)
Жила у меня одна улиточка 2 месяца одна,возмужала,подросла,окрепла,живет она в грунте,кормлю каждый день,делаем душ под краником(она это любит)и вот сегодня решила поменять грунт,так как загрязнился уже,достала улиточку,помыла под краником,положила на капустный лист,пошла выбросила грунт,прихожу.а на стакане сидит масенький улитенок с ноготок мизинца!!!!!!!Я в шоке была,красивый малыш,откуда он взялся??Я свою улитку каждый день пестила и ухаживала,но ни признаков готовности к спариванию ДА И НЕ С КЕМ,она одна не видела,побежала к старому грунту,перевернула его от и до,но больще улиток и яиц не нашла!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!)))

Люблю улитосиков

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Вопросы новичка » Помогите новичку
Страница 20 из 20«12181920
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz