Что делать с кладкой? Не хочу замораживать.. - Форум
Суббота, 03.12.2016, 20:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Корзина

Ваша корзина пуста

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Что делать с кладкой? Не хочу замораживать.. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Рамножение » Что делать с кладкой? Не хочу замораживать..
Что делать с кладкой? Не хочу замораживать..
uliya Дата: Вторник, 29.09.2015, 19:02 | Сообщение # 1
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
По этому вопросу много почитала, основное знаю, но интересует нельзя ли яйца кому-то скормить? может их отнести в зоомагазин для каких-то животных? или птицам дать? кто то может ими питаться?, замораживать совсем не хочется....Подскажите, спасибо за ответы

piadanmern Дата: Суббота, 05.11.2016, 02:04 | Сообщение # 2
эмбрион
Спасибо за помощь в этом вопросе, как я могу Вас отблагодарить?

---

как бороться с мухами в доме своими руками а также http://nasekomye-vrediteli.ru/lechenie-chesotochnogo-kleshha-u-koshek-2.html - клещ на ресницах у кошек

как попадают мухи в деревянный дом и как избавиться от мошек которые завелись от картошки

ridcama Дата: Среда, 23.11.2016, 04:33 | Сообщение # 3
эмбрион
Прикольно

---

скачать игры через торрент бесплатно на компьютер, скачать игры компьютер через торрент русском или http://mirtorrents.net/game-simulator-torrent/119-farming-simulator-17-2016-pc.html - farming simulator 17 скачать

игры торрент скачать бесплатно на компьютер, версия игры скачать бесплатно торрент а также скачать торрент

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Рамножение » Что делать с кладкой? Не хочу замораживать..
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz