Воскресенье, 25.06.2017, 23:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Корзина

Ваша корзина пуста

Поиск

Статистика

Помогите... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Рамножение » Помогите... (поведение перед отложением кладки....)
Помогите...
Miss_Benet Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:11 | Сообщение # 11
ахатина ретикулята
Замечания: ±
Статус: Offline
Возможно у нее в кладке было много жировых яиц. Хорошие яица белые с крепкой скорлупой, форма как у куринных (овал). А жировые желтые и часто круглые, или белосерые пустышки с тонкой скорлупой. Если вся кладка,как на подбор,то при правильном уходе выживаемость ОЧЕНЬ высокая! Дело ваше biggrin Наверное первая кладка у вас smile Удачи и здоровья улитяткам!

Saharok Дата: Вторник, 12.07.2016, 21:54 | Сообщение # 12
эмбрион
Не в тему, но подскажите пожалуйста. Всю жизнь ахатины жила одна, недавно я нашла кладку яиц. Что с ними делать и вылупится ли из них что  то?

Mariana0503 Дата: Суббота, 25.02.2017, 16:34 | Сообщение # 13
эмбрион
Помогите пожалуйста, у моeй улитки пожeлтeла нога (у мeня альбинос). Читала нeкоторыe статьи в них говорилось что нога жeлтeeт у альбиносов из за кокосового субстракта. Это правда или нeт? Что мнe делать? Что будeт с улий eсли всe жe нe мeнять кокосовый субстракт? И eсли это правда то на что мнe eго замeнить? ))))

Ulitka Дата: Среда, 05.04.2017, 10:30 | Сообщение # 14
Admin
Mariana0503, может быть недостаточно влаги если резко вдруг пожелтела и уменьшилась в размерах. Также это возможно от старости ножка альбиносов после года полутора начинает темнеть и потом становится кремовая, это нормально.

Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Рамножение » Помогите... (поведение перед отложением кладки....)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz