Мои улитки - Форум
Четверг, 19.01.2017, 15:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Корзина

Ваша корзина пуста

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Мои улитки - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Дневники новичков и бывалых улитководов » Мои улитки
Мои улитки
kosacheva_evgeniya Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:10 | Сообщение # 1
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
Всем привет ! У меня живут две улитки - ахатина глутиноза и ахатина ретикулята. Живут у меня уже три месяца (взяла их 1,5 месячными малышами) и вот что у меня выросло (заранее извиняюсь за качество
фото)
Прикрепления: 7301699.jpg(36Kb) · 8460116.jpg(49Kb) · 0708728.jpg(44Kb) · 3978860.jpg(46Kb)

Сообщение отредактировал kosacheva_evgeniya - Суббота, 19.01.2013, 14:11

kosacheva_evgeniya Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:24 | Сообщение # 2
эмбрион
Прошу не кидатся тапками за ретикулята(как вы уже догадались это тот который поменьше). Первые два месяца улитки жили вместе в 15ти литровом аквариуме - кальций всегда в наличии гаммарус, кальцекаша ( хлопья 7 злаков, гаммарус, сепия, кормовой мел), сепия. разнообразное питание, температура 25-27 градусов, грунт - кокос. Потом по совету на форуме отсадила его в такой же контейнер с такими же условиями  - около месяца он прожил там один но особого роста я не заметила, плюнула и посадила их с снова вместе уже в 40 литровый контейнер. Посмотрю, может ему просто места не хватало ...

kosacheva_evgeniya Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:33 | Сообщение # 3
эмбрион
Самое забавное что когда я покупала улитку я хотела одного черноголового ретикулята, которого я в принципе и купила, возлагая на него огромные надежды вырастить гигантскую улитку, а глутиноза была бесплатным подарком на который я согласилась что бы ретику скучно не было, но пока что именно она (глутиноза ) мои надежды и оправдывает.

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Дневники новичков и бывалых улитководов » Мои улитки
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz