Вторник, 23.05.2017, 15:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Корзина

Ваша корзина пуста

Поиск

Статистика

Пузырь в месте прироста раковины - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ulitka, Marie, Леди_Ворона 
Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Болезни, проблемы с ракушками » Пузырь в месте прироста раковины
Пузырь в месте прироста раковины
cvetaradugi Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:41 | Сообщение # 1
эмбрион
Замечания: ±
Статус: Offline
Здравствуйте.
У моей улитки появился какой-то пузырь в месте нароста раковины. Я его трогаю, улитке вроде не больно,но непонятно что это, и я опасаюсь ее купать.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Болезнь ли это?

Добавлено (21.12.2014, 21:41)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста. Добавила фото в фотогалерею. Хотела добавить к моему предыдущему сообщению, но доступ к просмотру мной же добавленного фото, запрещен. Не хотелось бы засорять фотогалерею, но не понимаю, что происходит.
И улитка болеет, и фото загрузить не получается.

Ulitka Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:27 | Сообщение # 2
Admin
Добрый день.

Фото активированы.

Мне кажется это просто тело торчит, т.к. новый прирост сломался.

Мое улиточное хозяйство.

Мой питомник британских кошек.

cvetaradugi Дата: Среда, 24.12.2014, 19:39 | Сообщение # 3
эмбрион
Спасибо! Наверно действительно прирост сломался. Буду усиленно кальцием кормить.

Marryabsed Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:43 | Сообщение # 4
эмбрион
Hello everybody! I desire to tell you a diminutive about myself, I am quite a stinking rich wife, I like to make off a smiling make a fool of and I weakness my undertaking, I'm fine but there is no addendum of a companion with whom I could well-founded take sex. You speak with with it is the stretch and loot that would maintain to stint I from no occasion payment dates and meetings that would virtuous talk. I barely penury choleric gender without commitment. Heart weight 3 athletic, pulling, despondent growth. My photos are here http://sex911.top/Marryabsed There is a gismo, and she can check in, just sire an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then please correspond with or call.

Форум » "Ахатины и не только" - клуб любителей улиток. » Болезни, проблемы с ракушками » Пузырь в месте прироста раковины
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz